김해→가락동→낙동강 오리알→대저둑방길→명지방면 직진→을숙도→횡단보도 건넘→하구언둑 다리 통과→다리끝쪽에서 다대포 방향 우회전→다대포→ 몰운대→ 올때는 왔던길 되돌아옴
낙동강오리알.대저벚꽃십리길.을숙도.다대포해수욕장.몰운대
Gimhae-si, Gyeongsangnam-do, South Korea
time : Aug 25, 2019 10:20 AM
duration : 6h 12m 14s
distance : 65.6 km
total_ascent : 2319 m
highest_point : 405 m
avg_speed : 13.4 km/h
user_id : bitalgil
user_firstname : 김
user_lastname : 이호
자전거 타기 좋은 날이다.
바람도 잔잔하고 태양은 구름과 숨바꼭질 하고 가끔씩 빗방울이 떨어지다가 그치기를 반복하고 힘차게 폐달을 밟아 본다.
등산하는것도 좋지만 바람을 가르며 신나게 달려 보는 재미가 있다.
김해에서 가락동을 지나서 대저 벚꽃 십리길 둑방을 지나 을숙도를 들리고 다대포 해수욕장에서 잠시 쉬고 곧바로 몰운대에 도착하니 바닷가엔 수영하는 사람도 있고 낚시하는 사람들이 많이 보인다.
갔던길로 되돌아 오는 코스로 진행해서 김해공항 부근에 오니 폰 밧데리가 댕강댕강 다 되가고 나머지 구간은 제대로 기록이 남지 않을꺼 같아서 아쉬움이 가득하다.